Convocations du Dimanche 9 Octobre 2016

8 octobre 2016 - 08:30

Dimanche 9 Octobre 2016 Coupe / Amical / Championnat

 

COUPE DE BRETAGNE : ÉDERN A - MOELAN A

Rendez-vous au stade municipal à 13H45

Match à ÉDERN à 15H

RUELLAN Emmanuel - DARCILLON Xavier - THOMAS Antoine - MONTÉ Florian - JOUAN Mikaël -

LE PAGE Anthony - KÉROURÉDAN Evan - MONTÉ Baptiste -

MARC Kévin - HÉNOFF Thomas - LANGLOIS Sylvain - MORVAN Julien -

JÉZÉQUEL Hervé - FLOC’HLAY Tom

Délégués : Alexandre GILLOT, Franck MAHÉ et Julien LE FOLL

Arbitre de touche : René BERNARD

Maillots : jaunes

Entrées : Jacky MOICO et Pierre JACQ

Buvette : Jean-Michel BERNARD, Gilbert LAZE et Hervé LANNUZEL

Casse-croûte : club-house et responsables : Baptiste et Mikaël

 

MATCH AMICAL : ÉDERN B - SPEZET B

Rendez-vous au stade municipal à 12H

Match à ÉDERN à 13H

GUÉGUEN Mathieu - PENNEC Yan - COSQUER Aymeric - KERZULEC Thibaud - MOIGNE Pascal -

YAOUANCQ Anthony - LE STER Thibaut - YAOUANCQ Jonathan -

PERCHEC Kévin - POGEANT Yoann - BERNARD Alan - DAOULAS Adrien -

BATISTA Dylan - MAHÉ Guillaume - MOICO Jérémy

Délégués : Guillaume MAHÉ et Jérémy MOICO

Arbitre : Ludovic GUIDAL

Maillots : jaunes

Casse-croûte : club-house et responsables : Thibaud et Jérémy

 

CHAMPIONNAT : LANDUDAL A - ÉDERN C

Rendez-vous au stade municipal à 14H15

Match à LANDUDAL à 15H30

HOSTIOU Frédéric - RANNOU Quentin - MASSE Morgan - BIZIEN Jérémy -

MASSE Anthony - HOSTIOU Anthony - LE GOFFE Gaetan - RIOU Adrien -

LOUBOUTIN Yoann - WAGUE Tahirou - SOARES LEITAO Enrique -

MARZIN Vincent - GOULAOUIC Gabriel - DINER Arnaud

Délégué : Benoît QUÉAU

Arbitre de touche : David GOULAOUIC

Maillots : blancs

 

Arbitres de touche, en cas d’indisponibilité, merci de contacter Germain au 07.82.72.51.10

 

Pour info, matchs de nos arbitres ce week-end :

Samuel BOZEC : Coupe de France : Plonéour F.C. 1 - Concarneau Us 1

Alain QUÉAU : Coupe JP Gonidec : Pont de Buis As 1 - Plogastel Js 1

 

INFORMATION : LOTO DU CLUB LE SAMEDI 29 OCTOBRE

Commentaires

Aucun sondage