20 mai 2016 à 22:42
Convocations Samedi 21 Mai et Dimanche 22 Mai 2016
|
Samedi 21 Mai : ÉDERN C - PLOMODIERN C
Rendez-vous au stade municipal à 16H30
Match à ÉDERN (stade municipal) à 17H30
HOSTIOU Frédéric - DEREMY Yohann - CAMPION Hadrien - RANNOU Quentin - BIZIEN Jérémy -
MASSE Anthony - LE GOFFE Gaetan - HOSTIOU Anthony - CARRER Joan - MASSE Morgan -
LE COZ Arnaud - BERNARD Bertrand - RIOU Adrien - DINER Arnaud - YILDIZ Emincan -
CADEC Anthony - BALEM Yann - PHILIPPE Sébastien
Délégués : Benoît QUÉAU et Melvin CARNE
Arbitres : centre : Ludovic GUIDAL et touche : Benoît QUÉAU
Maillots : jaunes Intermarché
Dimanche 22 Mai : ÉDERN A - PLOUNÉVÉZEL A
Rendez-vous au stade municipal à 14H15
Match à ÉDERN à 15H30 (stade municipal)
LE QUÉAU Kévin - DAOULAS Adrien - DARCILLON Xavier - HÉNOFF Thomas - MOICO Antonio -
PLOUZENNEC Ludovic - MORVAN Julien - LE PAGE Anthony - JÉZÉQUEL Hervé - MOIGNE Pascal -
GILLOT Alexandre - RUELLAN Emmanuel - MONTÉ Florian - CARNE Melvin
Délégués : Alexandre GILLOT, Franck MAHÉ et Julien LE FOLL
Arbitre de touche : Denis BEUGUEL
Maillots : jaunes
Entrées : Pierre DOUGUET et Marcel LANNUZEL
Buvette : Solange LE CLECH, Pascale BOZEC et Francis JAOUEN
Dimanche 22 Mai : ÉDERN B - PONT DE BUIS B
Rendez-vous au stade municipal à 12H15
Match à ÉDERN à 13H30 (stade municipal)
GUÉGUEN Mathieu - COSQUER Aymeric - BATISTA Dylan - LAURENT Sébastien - PENNEC Yan -
MARZIN Vincent - KERZULEC Thibaud - MOICO Dominique - YAOUANCQ Anthony -
MOICO Philippe - MOICO Jérémy - CARDUNER Mickael - GALLO Christophe - YANNOU Erwan
Merci de prévenir Jérémy en cas d’indisponibilité
Délégués : Jérémy MOICO, Mathieu GUÉGUEN, Mickael CARDUNER et Guillaume MAHÉ
Arbitres : centre : Marc BEUGUEL et touche : Cyril LE GUEN
Maillots : jaunes
Arbitres centre et touche, en cas d’indisponibilité, merci de contacter Germain
au 07.82.72.51.10
Samedi 21 Mai
Match U18 D1 : GJ Pays Glazik - GJ Pleuven/Saint Evarzec
Merci de venir nombreux les encourager à Langolen pour leur maintien !
Pour info, matchs de nos arbitres ce week-end :
Samuel BOZEC : Championnat DH : Trégunc Us 1 - Rannee La Guerc 1
Alain QUÉAU : Championnat D1 (C) : Elliant Melenicks - Trégunc Us 2
INFORMATION :
Dimanche en soirée, apéritif et grillades au stade pour les joueurs, dirigeants, bénévoles,
supporters et annonceurs
Commentaires